Получение пенсии за август в случае смены кормильца - возможно ли?
Здравствуйте. Пенсию по потере кормильца вам продолжат выплачивать, после предоставления вами справки, служащей основанием для такой выплаты.
Если предоставите ее с заявлением в сентябре, значит начнут выплачивать в сентябре. За август вам её выплачивать оснований нет.
Здравствуйте. После исполнения возраста 18 лет, идиот приостановка пенсии по потере кормильца до тех пор пока вы не поступите в учебное заведение и не будет приказа о вашем поступление. За август Вам никто ничего не выплатит.