Рассматривается ли почетная грамота управления народного образования администрации Приморского края при присвоении звания Ветеран труда?
Почетная грамота управления народного образования администрации Приморского края учитывается или нет для присвоения звания "Ветеран труда"
Да, является, но органы социальной защиты города Москвы очень часто отказывают гражданам под тем предлогом, что знаки отличия, награды и т.д. присвоены не министерством, а руководством организации. Такой отказ я без труда обжалую в суде с гарантией результата, поскольку руководство организации в данном случае всегда действует от имени министерства, так что звание ветерана труда должно быть присвоено.
Светлана Леонидовна, позвоните мне, или напишите свой номер телефона и я сам перезвоню Вам.