Основания для обжалования решения суда по иску о подделке расписки после смерти мужа - анализ апелляционного решения
После смерти мужа осталась долговая расписка. Дочь мужа от первого брака заказала почерковедческую экспертизу. Экспертиза дала ответ, что уточнить подпись не представляется возможным. Теперь она подает на меня в суд, что расписка подложная. В исковом заявлении требует ей выплатить за услуги адвоката и за почерковедческую экспертизу. Суд первой инстанции принял решение отказать в исковом заявлении и выплатить ей все ее расходы. Но расписка-то настоящая, почему я должна платить за ее расходы и отдавать долг по расписке после смерти мужу. Мы с ней две наследницы. Как я могу обжаловать решение суда, если уже апелляционное решение суда установила, что мне нужно оплатить все расходы?
обращайтесь в надзорную инстанцию Светлана