Как будет делиться имущество после смерти мамы, если прописана младшая сестра?

Квартира приватизирована на маму (отец умер). Прямые наследники я и моя младшая сестра, которая недавно прописалась к ней после развода. Как будет делится имущество после смерти мамы? Есть у младший сестры больше прав на имущество, если она там прописана?
Лучший ответ

Вы должны обратиться к нотариусу со своим паспортом и свидетельством о смерти. Вам с сестрой квартира достанется в равных долях по 1/2 доли независимо от прописки.

Я все поняла, благодарю!

Поровну будет делится между Вами. Прописана или нет - никакого значения не имеет.

Спасибо, ваш ответ развеял мои сомнения!