Могут ли родители завещать свои доли в приватизированной квартире сестре №2?

Есть мама, папа и 2 сестры. Квартира приватизирована. Равные доли приватизации на маму, папу и сестру №1. Но сестра №1 в этой квартире не проживает и у неё потеряны отношения со всей семьёй. А сестра №2 в этой квартире не прописана, но она там проживает, платит за квартиру и помогает финансово (содержит) папу и маму. Мама и папа хотят завещать свои доли этой сестре № 2. Вопрос - имеют ли право мама и папа завещать свои доли сестре №2?
Лучший ответ

Да, конечно, ибо СОБСТВЕННИК вправе распорядиться СВОИМ имуществом по СВОЕМУ усмотрению.

Спасибо за грамотный ответ!