ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СПРАШИВАЮ Существует приказ министра обороны № 115 от 28.03.09 г. Как он должен выплачиваться?
ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СПРАШИВАЮ Существует приказ министра обороны № 115 от 28.03.09 г. Как он должен выплачиваться? У нас контрактникам выплачивают 2 раза в год.
Добрый вечер, Надежда!
Согласно пункта 1 Порядка определения и расходования объемов бюджетных средств, направляемых на дополнительные выплаты военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, и премии лицам гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации, утверждённого Приказом Министра обороны Российской Федерации от 28 марта 2009 г. N 115 дополнительные выплаты военнослужащим и премии лицам гражданского персонала выплачиваются ежеквартально в пределах объёмов фондов денежного довольствия военнослужащих и фондов оплаты труда лиц гражданского персонала.
Всего Вам доброго и до свидания.