Как получить льготы на электричество в частном секторе без газификации и центрального водопровода - необходимые документы и процедура
Хотелось бы узнать следующее. Мы живем в частном секторе в черте города, улица не газифицирована и нет центрального водопровода, а электричество мы оплачиваем по городскому тарифу. Чтобы получить льготу в сбытовой компании требуют следующие документы;
· справка о том, что дом не газифицирован, выданная организацией осуществляющей поставку газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан;
· технический паспорт;
· проектная документация на дом с указанием на оборудование электроплитой и (или) электроотопительными установками;
· выданные сетевой организацией технические условия, которые должны учитывать включение электроплиты и (или) электроотопительных установок в проект на электроснабжение;
· акт осмотра (обследования) электроустановки, выданные сетевой организацией (разрешение на допуск в эксплуатацию).
Возможно ли их собрать?
Да. Обратитесь в Управление Росреестра, "Газпром газораспределение Вологда" и "МРСК Северо-Запада"
А в чем вопрос? Собрать эти документы Вами вполне возможно, потратите какое-то время, но документы соберете