Можно ли приватизировать земельный участок без согласия владельцев признанного непригодным для проживания дома?
Может ли кто либо посторонний приватизировать земельный участок на своё имя не поставив нас в известностб, на котором расположен дом находящийся в нашей собственности, но признанный не пригодным для проживания.
Лучший ответ
нет, никто посторонний приватизировать землю не может
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!