Возможность резки тушки соленой рыбы по просьбе покупателя в специализированном магазине розничной торговли - правомерный отказ?
Можно ли по просьбе покупателя резать тушку соленой рыбы при розничной торговле в спициализтрованном магазине. Тушки достаточно большие (окого 2 кг), рыба дорогая, больше, чем пополам отказывают резать? Правомерный отказ? Спасибо.
Лучший ответ
Можно, пожалуйста, уточнить пункт (параграф, статья или т.п.), где прописано, что отказ резать тушку не правомерен?
Нет такого пункта. Есть общие положения ЗоЗПП.
на закон о защите прав потребителя ссылайтесь
Здравствуйте! отказ не законен.
Можно, пожалуйста, ссылку на пункт (параграф, статью или т.п.), где это отражено?