Угроза лишения родительских прав и отбора детей - что делать при долге по квартирной плате и отключении коммунальных служб?
Такая ситуация, у нас долг по квартирной плате,200000 р, поставили заглушку на канализацию, хотели мы пойти путем рассрочки долга, но нас и слушать не стали, вызвали на комиссию в администрацию, а там находился преставитель жкх и предоставил бумаги, что у нас еще и сет отключен, грозятся собрать комиссию и опеку, дома проживают двое несовершеннолетних детей, сказали, что будут решать вопрос о лишении род, прав и что заберут детей, мы живем в хорошей квартире, ну как и все в принципе, ремонт нормальный, подскажите как нам быть в этой ситуации и в какие инстанции можно обратиться?
Хорошо, а на время могут забрать, пока долг не погашен? Можно пожалуйста более развёрнутый ответ, как мне поступить в данной ситуации.
обжаловать действия ЖКХ обязательно
нет оснований для лишения род прав
обжаловать действия ЖКХ обязательно