Как подать повторную заявку на алименты при переезде в другой город?
В 2013 году подала на алименты на ребенка. Получив исполнительный лист сдала его судебным. В январе этого года переехали жить с ребенком в другой город. Как подать на алименты повторно? Или может надо по бывшему месту жительства делать запрос?
Лучший ответ
Исполнительный лист подаётся по местужительства ответчика, от того что Вы переехали ничего не меняется
Екатерина Геннадьевна, сообщите судебным приставам свой новый адрес проживания.