Поиск справедливости - Как составить заявление на имя начальника Уссп по Москве относительно невыплаченных алиментов в размере более 270 000 рублей
Начальнику УФССП по гор. Москва
ул. Бутырский вал, д.5, Москва, 125047
от ФИО, адрес, тел.
В производстве (укажите подразделение ССП) находится исполнительное производство по исполнительному листу (укажите серию и номер) о взыскании алиментов: взыскать (Ваше ФИО), должник (ФИО бывшего супруга). Задолженность по указанному исполнительному листу составляет 270 000 руб. 00 коп.
Прошу предпринять меры для возбуждения уголовного дела в отношении должника по признакам преступления, предусмотренного статьей 157 Уголовного кодекса РФ.