Как получить официальное нахождение гражданки Белоруссии на территории РФ для прописки дочери
обжаловать конечно такое решение. которое вам обязаны выдать или если у вас имеются доказательства обращения (вх номер, дата обращения) то уже можно обратиться в суд вашей гр. супруге (так как вы по сути не муж) СК РФ не предусматривает гражданский брак. А дети регистрируются по месту регистрации одного из родителетелей
Обжалуйте отказ в регистрации на дочь гражданку это не может распротраняться.
Здравствуйте! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.