Самара, 23.08.2016, 18:56

Как сдать больничный и какой размер оплаты ожидать после увольнения

Вопрос №11262238 из г. Самара
опубликован 23.08.2016, 18:56
Уволился по собственному 21.08, 23.08 встал на биржу. Собираюсь 24.08 на больничный. Куда надо будет сдавать больничный и какой будет размер оплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

На биржу больничный отдавать?

23.08.2016, 19:13

Нет, работодателю по последнему месту работы, туда откуда вы уволились

23.08.2016, 19:15

Больничный сдаёте по последнему месту работы , оплата 60 %

23.08.2016, 19:00
Оценка автора вопроса:
На работу или на биржу?

На биржу больничный отдавать?

23.08.2016, 19:13

Нет, работодателю по последнему месту работы, туда откуда вы уволились

23.08.2016, 19:15