Продал авто в рассрочку денег не платили и вернули авто весь разбитый что можно предъявить в суде.
Продал авто врассрочку денег не платили и вернули авто весь разбитый что можно предьявить в суде.
Лучший ответ
Требовать возмещение ущерба, однако необходимо изучить документы для более полной и объективной консультации. Звоните, изучим документы, поможем Вам.