Как доказать в суде, что мне не были возвращены деньги за проданное авто, которое мой муж переоформил?
Как можно доказать в суде, что долг не вернули? Муж продал авто (просто переоформил на другого человека) без моего согласия в период брака за 10 дней до развода. В суде заявил, что продал с согласия и половину денег отдал. Суд требует доказатьльств, что я денег не получала. Как я могу доказать, что он не отдал деньги? Денег на самом деле у него и небыло он просто переоформил авто на другого человека и продолжает им пользоваться. Спасибо.
Если продолжает пользоваться авто, то скорей всего по доверенности. Нужно признавать сделку недействительной,т.к. совершённая для вида- мнимая сделка.