Незаконное закрепление забора к несущей стене - как решить проблему соседей?
У нас одноэтажный дом (на три семьи) с нашей приватизированной квартирой. Со стороны нашей несущей стены расположен соседний двор с многоэтажным домом. Соседи решили огородить свой двор забором с калиткой и прикрепили свой забор (50 см толщиной) к несущей стене моего дома. Таким образом 50 см моей стены скрыто забором и закрыт доступ к свету, проветриванию и т.д. Что делать? Инспекция по градостроительству отказала в выезде на место и проверке, мотивировав отказ тем, что это дело администрации гооода, т.к. земля муниципальная. Разрешения у соседей на забор, я так понял, что нет.