Обязательное страхование жизни при кредитовании не включает страхование КАСКО

В договоре написано страхование жизни и дкаско заёмщиком производится на основании добровольного волеизъявления и не является условием предоставления кредита, я так понимаю, что каско я могу не оплачивать.
Лучший ответ

Это хитрая формулировка что Вы добровольно оплачиваете

Татьяна если условием договора кредита является страховка то это невыполнение обязательств