Возможно ли вернуть деньги за страховку каско при отсутствии страхового случая при автокредитовании?
Ни по договору КАСКО, ни по ОСАГО страхователь не вправе требовать возврата уплаченных им денег, лично уплаченных им после прочтения и подписания договора и полиса страхования даже если не было страхового случая. По договору страхования жизни и здоровья , имущества ( квартиры от пролития и т.п.) также вам страховая компания по закону не вернет деньги, если вы по окончании страхового года остались живы,здоровы и вашу квартиру никто не залил. Закон о защите прав потребителей не распространяется на страхование.
Юлия, вернуть не получится, несмотря на то, что вы не воспользовались