Можно ли поменять загранпаспорт после свадьбы перед вылетом в Израиль, если я являюсь гражданкой Израиля и России? Есть ли возможность вылететь из Израиля с израильским паспортом, если я не
Если я вышла замуж загранпаспорт паспорт не успею поменять так вылетаю 4 сентября могу ли я вылет в Израиль и поменять его там так как я гражданин Израиля и России? И еще вопрос можно вылететь С Израильским загранпаспортом если я сним не влета спасибо за ответ!
Лучший ответ
МОЖЕТЕ, ПОТОМУ ЧТО ВНУТРЕННИЙ НИКТО У ВАС НЕ СПРОСИТ !!!!!!!!!!!
Счастливого пути
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!