Могу ли я унаследовать квартиру и вступить в право собственности?
Могу ли я вступить в приватизацию в квартиру матери где прописана если у меня есть в собственности квартира.
Лучший ответ
Ольга, здравствуйте. Если Вы еще не участвовали в приватизации после Вашего совершеннолетия, то вполне можете по закону участвовать в приватизации любой квартиры, не смотря на то, что Вы являетесь собственницей кв-ры (нескольких квартир, любой другой недвижимости).