Гатчина, 23.08.2016, 19:40

Как обеспечить безопасность жильцов - имеете ли вы право выгнать посторонних людей из подъезда?

Вопрос №11262482 из г. Гатчина
опубликован 23.08.2016, 19:40
В многоквартирном доме с домофоном порой приходят посторонние люди что бы посмотреть виды с высокого этажа на город (пока что они не курят, не пьют и т.д.) Имею ли я такие права которые обязывали бы их покинуть данный подъезд?
Лучший ответ
Рекомендуется

если они не проживают их никто не приглашал вы вправе вызвать полицию

23.08.2016, 19:42
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

А если они ссылаются на законы о свободном перемещении гражданина РФ и т.д. ?

23.08.2016, 20:01

подъезд закрыт . смените кодировку.

23.08.2016, 20:02

Здравствуйте! Если они не нарушают общественный порядок, то ничего сделать нельзя. Всегда найдется кто-то, кто просто по звонку в домофон впустит незнакомцев. Можно консьержа посадить, но это накладно.

23.08.2016, 20:04

В том то и дело что закрыт, не понятно как проникают может даже с жильцами.

23.08.2016, 20:03

Выше Вам ответила.

23.08.2016, 20:04