Вопросы о временной регистрации при поездке из Казахстана в Санкт-Петербург - необходима ли она и возникнут ли проблемы в аэропорту?

Приехал в гости к родственникам на 10 дней в С-Петербург из Казахстана нужна ли мне временная регистрация и не возникнут ли на вылете вопросы в Аэропорту у пограничных властей?

Лучший ответ

Здравствуйте! Временная регистрация по месту пребывания рекомендована тем, кто находится вне места своего постоянного проживания более 90 суток. Удачи Вам! Счастливого пребывания в нашем замечательном Санкт-Петербурге!