Вопросы и решения - Как измениться размер детского пособия для мамы-одиночки после переезда из Ростовской области в Ямало-Ненецкий автономный округ?

Я мать одиночка получаю детское пособие. Зарплата в ростовской области была минимальной. Но при переезде в янао увеличилась за счет подьемных при трудоустройстве. Как быть с пособием?

Лучший ответ

Указанное - федеральным законодательством не регулируется. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.

Ваш ответ мне непонятен.