Как можно получить возврат денег за испорченную вещь в химчистке? Что можно предъявить химчистке?
Направьте письменную претензию с указанием брака, в чем порча состоит. Требуйте возврата денег. Если не вернут, то в суд обращайтесь по Закону "О защите прав потребителей"
Пишите Претензию и требуйте возмещения ущерба на основнии ст. 29 ЗоЗПП РФ. Полнстью стоимость вещи.
Претензию предъявите, Ирина
Можно предъявить стоимость вещи, моральный вред, возврат стоимости услуг
Смотря на сколько вещь испорчена- вплоть до полной стоимости вещи, если не пригодна для использования.