Смоленск, 23.08.2016, 22:10

Нужно ли мне оплачивать долги за квартплату, если я выписалась с квартиры бывшего мужа?

Вопрос №11263233 из г. Москва
опубликован 23.08.2016, 22:10
Скажите, если я выписалась с квартиры бывшего мужа а долги за кварплату остались за прошлые года, будут ли они с меня взыскиваться? Заранее спасибо, Наташа.
Лучший ответ
Рекомендуется

могут с вас взяскать за три года, если вы развеслись менее трех лет назад, то меньше, если муж платил

24.08.2016, 00:45
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте.

Да, будут до момента снятия с Вас с регистрационного учета

23.08.2016, 22:12
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте. Это дело Вашего бывшего мужа, взыскивать будут с него, а он может предъявить после оплаты часть долга Вам ( в пределах срока исковой давности).

Удачи Вам.

23.08.2016, 22:13
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Скажите, если муж вообще не оплачивает кварплату и комунальные услуги, кто их будет платить. Я выписалась.

24.08.2016, 09:48

Муж и будет оплачивать

24.08.2016, 09:49

С момента снятия Вас с учета все коммунальные должен оплачивать муж, долг будет взыскиваться с него.

24.08.2016, 09:51

Здравствуйте. Взыщут с мужа.

Удачи Вам.

24.08.2016, 10:58

если только он сосбвтенник, а вы нет, то он и будет сам или по решению суда

24.08.2016, 21:57