Спор о наследстве - Как доказать сделку между сёстрами и сохранить квартиру?
А каким образом происходила передача средств, где они хранились ранее и т.д.
Вы можете подать заявление в полицию и если при проведении проверке она не будет это отрицать и это станет письменным доказательством в передаче денег.
Алла, добрый вечер! Ничего здесь Вика не докажет, поскольку Наташа просто... плохая девочка.
Не допускается отказ от наследства с оговорками или под условием, поэтому в такой ситуации доказать что-то будет очень сложно.
Можно попытаться вернуть деньги, если получится доказать факт передачи денег.
Здравствуйте Алла. В данном случае Вам нужно доказать факт передачи денег. От этого уже будет зависеть дальнейшее развитие событий. Обращайтесь к нам в офис за консультацией.