Право на получение пособия по уходу за ребенком и его использование для погашения долговыx обязательств - ситуация матери-одиночки с двумя детьми.
Имеют-ли право снимать пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет в счёт уплаты просроченных долговых (кредитных) обязательств перед банком у матери-одиночки с двумя детьми?
Лучший ответ
Здравствуйте! Не имеют права.Требуйте возврата пособия.При необходимости обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!