Отказ в переселении в квартиру наследственного жилья в аварийном доме - как действовать и какие документы нужны
Моя тетя имела квартиру в аварийном доме. За пять дней до переселения умерла, я вступила в наследство. Администрация отказывает мне в переселении так как я не прописана. Нужно ли мне писать в администрацию какие-либо заявления о переселении? Всех других жителей дома уже переселили. Старый дом хотят признать объектом культурного наследия. А в новом мне по-каким-то причинам давать квартиру не хотят. Могут ли мне отказать в регистрации по этому уже переселенному дому? И нужна ли мне для переселения регистрация в старом доме или права собственности по наследству достаточно?
Доброе время суток.
Права собственности по наследству достаточно. В аварийный дом Вас не пропишут, да и этого Вам не нужно.
Удачи.