Законность начисления 1% в день за хранение оборудования и его возможное перемещение на баланс сервисного центра - арбитражный вопрос
Тогда уточним: как доказать ее неправомерность?
Я на стороне фирмы Заказчика. То есть, мне, соответственно, придется платить.
Доказывать через несоразмерность штрафных санкций размеру причиненных убытков и на нерыночность условий договора-заявки. Лучше пообщаться лично с юристом, вопрос не самый простой.
Здравствуйте. Здесь вопрос в том, "мы за охотника или за медведя?". Можно доказать и правомерность такой ставки, и ее неправомерность.