Незаконные действия администрации района - разглашение информации и запугивание семьи предпринимателя

Я являюсь предпринимателем, ко мне по месту жительства когда меня не было дома пришли с администрации района по поводу оплаты налогов, не застав меня дома они начали разглашать информацию моим соседям, воткнули в дверь записку написанную от руки по какому вопросу и кто приходил, напугали моих несовершеннолетних детей, они не открыли им дверь. Вопрос, имеют ли они на это право и как я должна реагировать на данные действия, я достаточно сильно возмущена при том что ни каких криминальных задолженностей за мной нет, только текущие платежи. Как я могу впредь пресечь дальнейшие такие действия?
Лучший ответ

пишите жалобу в прокуратуру/вышестоящую организацию ФНС.

Благодарю Вас за полезную консультацию!