Повреждение связок и оспаривание страхового случая - как получить компенсацию?
Являюсь сотрудником полиции, на рабочем месте упала, вызвала скорую, в приемном покое больницы поставили предварительный диагноз-повреждение связок, наложили гипс, отправили в ведомственную поликлинику, там выдали больничный лист шифр 93.2, находилась на больничном 120 дней, МРТ сделать не смогли-беременность. ВВК признала случай не страховым. Сделали МРТ после рождения ребенка, по МРТ травматолог сказал делать операцию-артроскопию голеностопного сустава. В данном случаи могу я рассчитывать на страховку, или надо подавать в суд на ВВК?