Сотрудник полиции получает травму на суточном дежурстве - страховой случай или нет?

Я сотрудник полиции. Получила травму находясь на суточном дежурстве - упала во время осмотра места происшествия, сняли с дежурства отправили на освидетельствование,-0.00 млг-трезва, сделали рентген - предварительный диагноз растяжение оси правой стопы, частичный разрыв связок 2 степени, наложили гипс, в кадрах миллион объяснений написала, говорят-случай не страховой, растяжение не страховой случай. На след. День прием к травматологу - он ставит под вопросом перелом 5 плюсневой кости стопы, повторный рентген 20.02. так страховой случай это или нет?
Лучший ответ

ЭТО - страховой случай.

Требуйте выплаты страховки.

УДАЧИ ВАМ

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!