Как оформить счет за коммунальные услуги одному из двух собственников в квартире, если только один получает субсидию

В квартире 2 собственника (не общаются) один получает субсидию как оформить второму счет за комуналку один! В субсидии сказали приносите документы оформим принесли сказали второй собственник продлил и вам не положено.
Лучший ответ

Да зарегистрированы оба на этой площади и дочка наша а если разделить счета квартира будет комуналка или останется статус 2-ки?

Будет так же двушка но с раздельными счётами каждый собственник постит отдельно

Здравствуйте!

А зарегистрированы оба по этому адресу? В случае, если там только один, то одному и положена. Попробуйте разделить лицевые счета в судебном порядке, будите платить отдельно за свои услуги и как следствие обязательно будете получать льготы.