Как защититься от необоснованных обвинений и физического нападения на нашего сына - права и возможные решения
Моему сыну 15 лет его необоснованно обвинили что он украл деньги и за это он мальчику которому 16 лет сломал нос. После этого приехал папа этого мальчика и ударил по лицу моего сына у нас дома не позвав при этом родителей чтобы разобраться. Что мы можем предьявить этому папе и Что нас ожидает по поводу моего сына и как лучше решить этот вопрос. Спасибо.
На отца подавайте в полицию по ст.116 УК РФ заявление.
Обратитесь в медучреждение для фиксации и получения справки о тяжести вреда здоровью. И затем обратитесь с заявлением в полицию по факту нанесения побоев Вашему сыну.