Право бывшего мужа на продажу или подарок доли в квартире, приобретенной с помощью материнского капитала
Мой бывший муж хочет продать долю в квартире. Квартира была куплена с помощью материнского капитала. Там выделены доли БМ и мне по 3/8 и двое несовершеннолетних детей по 1/8. Имеет ли право он продать эту долю или подарить?
Лучший ответ
Свою долю имеет право.
Спасибо за помощь!