Как бороться с коррупцией в судебной системе и защитить свои права в стране?
Уважаемая, Юлия! Ваш ящик недоступен для отправки на него сообщений. Они возвращаются недоставлеными. Если хотите получить ответ на свой вопрос, то отправьте мне сообщение с почтового ящика, который способен принимать письма. Либо корректно введите адрес почтового ящика в той форме, которую заполняете при написании письма.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Уважаемая, Юлия! По опыту знаю, что разговоры о подкупленном судье появляются там, где слабая правовая позиция. Говорить о решении суда, не видя само решение и не зная на чем оно основано, бессмысленно. Все остальное, не более, чем эмоции проигравшей стороны. Они, как привило, всегда примерно такие.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.