Как обжаловать решение суда и получить рассрочку по выплатам по кредитам?

Было два кредита в одном банке, прошёл суд, повестку не получала. Суд прошёл 04.08. Банк просит возместить в полном объёме 134 и 221 тыс и 7 тыс издержек + 40 пеней. Что теперь делать? Я готова платить по 30 тыс ежемесячно, но всей суммы нету. Прописана в одном месте, в собственности квартира в другом. Куда придут приставы? И можно ли как то обжаловать чтоб была рассрочка и как советуете поступить?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Пристав может описать имущество в обеих квартирах.

Может обратить взыскание на заработную плату до 50 %.

Вы также можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда (ст. 203 ГПК РФ).

Скорее всего был вынесен Судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. Но теперь у Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. А если Судебный приказ не отменять, то скоро придут судебные приставы с описью имущества, наложат арест на все банковские карты.

Не надо платить всей суммы.Когда пристав позвонит.Сходите к нему на прием.Договоритесь о сумме платежей.

Придти могут по обоим адресам

Отменяйте судебный акт, остальные действия в процессе