В чем основание для банка требовать выплату кредита при подделке подписи и украденном паспорте?
В каком случае банк в праве требовать выплату кредита от человека, на украденный паспорт которого был взят этот кредит и подчерковедческая экспертиза подтвердила подделку подписи. С уваженим,
Вера Алексеевна.
Лучший ответ
Ни в каком случае если решение суда состоялось в вашу пользу. В судебном порядке договор кредитования расторгнут ?
---Здравствуйте, нужно решение суда по данному вопросу. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте. В данном случае банк подает заявление в полицию о совершении в отношении его мошеннических действий. В отношении человека чей паспорт был использован никаких действий банк предприянть не вправе.
это судебное дело - обращайтесь в суд...
Нужно через суд расторгать договор.