Как вернуть деньги и расторгнуть договор с салоном красоты и фитнес-клубом
Заключила договор с салон красоты.
Но проведенные процедуры не дают результата.
Время занятий фитнесом мне не подходит, т.к. я работаю и не успеваю вовремя.
Получается, что за 7 тыс. рублей в месяц я оплатила консультацию не компетентных специалистов.
Могу ли расторгнуть договор и вернуть деньги?
Куда и с чем надо обратиться? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Можно расторгнуть договор руководствуя законом о защите прав потребителей как за не качественно оказанную услугу. Но в обязательном порядке необходимо предъявить претензию салону со своими требованиями, потом уже в суд в случае отказа в ее удовлетворении или если вообще не ответят. Срок для ответа на претензию надо установить 10 дней.
Звоните, если нужна буже помощь.
Добрый день. Расторгнуть договор - можете. Вернуть деньги можете только за не оказанные или не качественно оказанные услуги. Пишите претензию