Условия предоставления льгот по оплате коммунальных услуг для педагогов сельской местности - достаточно ли справки о зарегистрированных гражданах или требуется договор найма?

Педагог сельской местности имеет право на льготы по оплате коммунальных услуг. Достаточно ли предоставить в бухгалтерию справку о зарегистрированных гражданах, где указан адрес регистрации и фактический адрес проживания, чтоб пользоваться льготами по факту проживания? Или нужен договор найма?
Лучший ответ

Для подтверждения факта проживания необходимо представить договор найма (аренды) жилого помещения.

Подскажите, пожалуйста, если снимаем у частного лица и без арендной платы (оплачиваем только коммунальные услуги, так оговорено в договоре), нужно ли заверять у нотариуса договор-найма? Снимаем у родственника.

достаточно регистрации - постоянной и справку об этом

Регистрация по другому адресу, а фактически проживаю и работаю в том же населённом пункте, где и зарегистрирована. Но жильё снимаем.