Если опоздаешь в колонию вольного поселения на 4 дня какое будет наказание.
В случае уклонения осужденного от получения предписания, предусмотренного частью первой настоящей статьи, или неприбытия к месту отбывания наказания в установленный в предписании срок осужденный объявляется в розыск и подлежит задержанию на срок до 48 часов. Данный срок может быть продлен судом до 30 суток.
В случае признания судом причины неявки осужденного для получения предписания, предусмотренного частью первой настоящей статьи, или неприбытия к месту отбывания наказания в установленный в предписании срок уважительной он направляется в колонию-поселение в принудительном порядке (ст. 75 УИК РФ).
В принципе, ничего за опоздание дополнительно Вам не будет.....В розыск за 4 дня, я думаю, что тоже никто не объявит....
Только ведь это может аукнуться Вам потом, в том числе и при ходатайстве об УДО...Поэтому, решайте сами! 4 дня Вас не спасут, если есть какая-то веская уважительная причина, лучше обратиться в УИИ с просьбой о продлении срока прибытия в предписании на эти 4 дня.