Ответственность бывшего мужа за неуплату алиментов на ребенка и вопрос о размере платежей без работы
Бывший муж не платит алименты на сына уже 4-й месяц. Уволился с места работы. В каком размере ему положено платить алименты, если он не работает?
Алименты нужно платить исходя из решения суда или судебного приказа. Если присудили в долях и не платит, то задолженность будет рассчитываться исходя из среднй зарплаты по РФ.
Здравствуйте! Если не работает, то задолженность по алиментам: 30 000р. средняя зарплата по России *1/4часть = 7 500р. в месяц.
по среднему заработку в регионе. около 7500 . обратитесь к приставу он насчитаем ему задолженность.