Как заставить бывшего мужа платить алименты на сына, несмотря на его отказ и отсутствие официального места работы?

С мая 2014 года, бывший муж прекратил платить алименты на сына. Уволился с работы, работает, но официально не устроен. Пробовала договориться, чтоб покупал что то сыну хотя бы раз в месяц, но ответ был: помочь ни чем не могу. Как можно заставить бывшего мужа платить на сына алименты.?

Лучший ответ

Заставить можно только через судебных приставов,чтобы они сильней нагибали бывшего мужа по оплате алиментов

Вы мне очень помогли, спасибо!