Собес переплатил мне как ветерану труда за льготы по ЖКХ - нарушение правил и удержание денежных средств
Анастасия Игоревна, спасибо за ответ, но хотелось бы уточнить: имеет ли соц. служба удерживать переплату льгот за ЖКХ и порядок таких удержаний, на основании каких законов происходит это удержание. Спасибо.
Они обратятся в суд и через суд взыщут.
Вам необходимо сейчас к ним обратиться с заявлением пусть производят перерасчёт и как решать будете
Они обратятся в суд и через суд взыщут.