Вопрос о возможности остаться на бюджете после поступления на второе высшее в Оренбурге и последствия, связанные с этим

У меня к вам очень важный вопрос. Помогите пожалуйста! Я сама с высшим образованием (училась на бюджете), этим летом поступила на второе высшее. При поступлении меня оформляли как после колледжа, и говорили, что можно подать на бюджет документы (якобы многие в их университете так учатся). Я согласилась. В результате по баллам прошла на бюджет. Приказа еще не было, но результаты уже есть. И теперь я в полном замешательстве. Можно ли мне остаться на бюджете? Чем это в дальнейшем мне грозит? И есть ли в Оренбурге единая база студентов в университетиах, где меня на заочном могут проверить?
Лучший ответ

---Здравствуйте, могут проверить. у вас нет права обучаться на бюджете. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо, именно так и сделаю!