Возможно ли поступление на бюджет в вуз во второй раз после отчисления по собственному желанию?
Возможно ли поступление во второй раз на бюджет в вуз при незаконченным высшем. В первый раз училась на бюджете, но отчислилась по собственному собственному желанию.
Лучший ответ
Добрый день.!1 В принципе возможно и бюджетного обучение и второй раз в вашем случае В законодательстве на этот счет нт запрета, вы же в ходе первой учебы не получили же законченное высшее образование.