Возможность подачи заявления на раздел имущества на территории РФ гражданином РФ, проживающим и зарегистрированным в РК, и отправка его заказным письмом
Я являюсь гражданином РФ, но зарегистрирована в РК и проживаю тоже здесь вместе с двумя несовершеннолетними детьми. Могу ли я подать заявление на раздел имущества, находящееся на территории РФ и отправить его заказным письмом?
Лучший ответ
Заявление в суд можете отправить почтой приложив соответствующие документы и указать что просите рассмотреть в Ваше отсутствие, также можете выдать доверенность на любое доверенное лицо которое все это сделает за Вас.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
можете направить заявление почтой