Возможно ли пересмотреть судебное решение о выплате алиментов при изменении группы инвалидности истца?
Можно ли как то возобновить дело по выплате алиментов на содержание родителя, дело в том, что на момент вынесения судебного решеня истец была на 2 группе, а сейчас с неё сняли 2 группу, дали 3 группу (насколько мне известно 3 группа Рабочая), Хотелось бы поднять этот вопрос.. У меня возможности нет выплачивать алименты, т.к я сама нахожусь в декретном отпуске, на содержании мужа. У нас 3-детей.
Лучший ответ
Обращайтесь к мировому судье с иском об освобождении от уплаты алиментов, мотивируйте свои требования.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!