Как получить кадастровый паспорт на основании договора о бесплатной приватизации квартиры и узнать срок его действия
Как получить кадастровый паспорт на основании договора о бесплатной приватизации квартиры и каков срок его действия? Каков срок действия тех. паспорта на квартиру? Спасибо.
Какой срок действия тех. паспорта и кадастрового паспорта? Спасибо.
Вам нужно обратиться к кадастровому инженеру
Нужно делать тех.план, на его основании ставить квартиру на кадастров учёт.
Сроки по поводу т ехнического паспорта уточняйте в БТИ, а кадастровый паспорт, если квартира стоит на кадастровом учете изготавливается 5 дней.
Сейчас вместо технического паспорта есть технический план который делает кадастровый инженер.