Сочи, 24.08.2016, 11:15

Как получить кадастровый паспорт на основании договора о бесплатной приватизации квартиры и узнать срок его действия

Вопрос №11265436 из г. Краснодар
опубликован 24.08.2016, 11:15
Как получить кадастровый паспорт на основании договора о бесплатной приватизации квартиры и каков срок его действия? Каков срок действия тех. паспорта на квартиру? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой срок действия тех. паспорта и кадастрового паспорта? Спасибо.

25.08.2016, 20:13

Сроки по поводу т ехнического паспорта уточняйте в БТИ, а кадастровый паспорт, если квартира стоит на кадастровом учете изготавливается 5 дней.

25.08.2016, 20:17

Сейчас вместо технического паспорта есть технический план который делает кадастровый инженер.

26.08.2016, 07:01

Вам нужно обратиться к кадастровому инженеру

24.08.2016, 11:16
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Нужно делать тех.план, на его основании ставить квартиру на кадастров учёт.

24.08.2016, 13:01
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Какой срок действия тех. паспорта и кадастрового паспорта? Спасибо.

25.08.2016, 20:13

Сроки по поводу т ехнического паспорта уточняйте в БТИ, а кадастровый паспорт, если квартира стоит на кадастровом учете изготавливается 5 дней.

25.08.2016, 20:17

Сейчас вместо технического паспорта есть технический план который делает кадастровый инженер.

26.08.2016, 07:01